0 54 07 / 81 39 8 – 0 info@klar-logistik.de

Das Team

KLAR - Wir schaffen Zusammenhalt!

KLARe Neuigkeiten

Wir müssen heute an morgen denken

Aus diesem Grund hat KLAR mit Unterstützung der Firma Dyckerhoff allen Berufskraftfahrern/innen für ihre tägliche Arbeit  am vergangenen Freitag „Danke“ gesagt. Zwischen 11:00 und 15:00 Uhr wurde in Lengerich gegenüber dem Zementwerk auf dem LKW-Parkplatz eine...

mehr lesen

KLAR tritt Pakt für Verkehrssicherheit bei

Die KLAR ist offiziell dem Pakt für Verkehrssicherheit beigetreten, den das Bundesministerium für Verkehr und digitale Infrastruktur (BMVI) im Mai initiiert hat. Ziel des Paktes ist es, die Verkehrssicherheitsarbeit des Bundes mit der von Ländern, Kommunen und...

mehr lesen

KONTAKT

Telefon

0 54 07 / 81 39 8 – 0

Fax

0 54 07 / 81 39 8 – 29

Mail

info@klar-logistik.de

Adresse

Hollager Str. 6
49134 Wallenhorst

Team KLAR

Jochen Rabe

Geschäftsleitung
Konzepte, Vertrieb
Mobil: 0 151 / 52 62 44 11
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 0
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 29
j.rabe@klar-logistik.de

Annette Rabe

Buchhaltung
Finanzen
Mobil: 0 151 / 52 62 44 12
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 0
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 29
annette.rabe@klar-logistik.de

Dirk Siebe

Handlungsbevollmächtigter
Spedition, Logistik, Controlling
Mobil: 0 151 / 19 56 60 10
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 11
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 25
dirk.siebe@klar-logistik.de

Timo Hentsch

Vertrieb
Technik Bindemittel
Mobil: 0 151 / 46 13 46 13
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 18
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 28
timo.hentsch@klar-logistik.de

Andreas Baade

Vertrieb
Bindemittel
Mobil: 0 151 / 61 84 05 50
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 23
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 29
andreas.baade@klar-logistik.de

Frank Uhling

Disposition
Mobil: 0 160 / 97 92 66 57
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 0
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 29
frank.uhling@klar-logistik.de

Michael Walz-Kiesche

Disposition
Mobil: 0 160 / 94 94 41 56
Telefon: 054 07 / 8 13 98 – 0
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 29
michael.walz-kiesche@klar-logistik.de

Katja Huneke

Buchhaltung
Abrechnung
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 17
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 29
katja.huneke@klar-logistik.de

Andrea Hörnschemeyer

Abrechnung
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 16
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 29
abrechnung@klar-logistik.de

Stefanie Albert

Abrechnung
Telefon: 0 54 07 / 8 13 98 – 21
Telefax: 0 54 07 / 8 13 98 – 29
stefanie.albert@klar-logistik.de

Elli

wacht weiterhin von oben über euch